FSG Wardersee ∙ FSG Wardersee ∙ FSG Wardersee ∙ FSG Wardersee
FSG Wardersee  ∙ FSG Wardersee  ∙  FSG Wardersee ∙  FSG Wardersee

 

  Trainer Assistent Trainingszeiten Heimspielzeiten
A-Jugend Hendrik Jäschke
01520 2964662
jaeschke1986@web.de

 

Dienstags und

Donnerstags

18.00 -19.30 Uhr

in Weede

Freitags

19.00 Uhr

in Weede

C-Jugend

Markus Krüger
0160 96910344
markuskrueger78@gmail.com

Marcus Schiefke
0174 4365278
marcus-berit@freenet.de

Mittwochs

17.00 - 18.45 Uhr     

Freitags

16.30 - 18.00 Uhr

in Weede

Sonntags

11.00 Uhr

in Westerrade

D-Jugend I Björn Hoger
0170 4782406
hoger2@gmx.de
Andreas Nagel
01520 8787290
andreasnagel73@web.de

Dienstags

18.00-19.30 Uhr

in Goldenbek

Freitags

16.30 - 18.00 Uhr

in Strukdorf

Sonntags

11.00 Uhr

in Westerrade

D-Jugend II Michael Röthig
0179/4685663
jana.michi.roethig@gmail.com         
Günter Röthig
01523/1808188

Dienstags und

Donnerstags

17.00 - 18.30 Uhr

in Garbek

Samstags

14.00 Uhr

in Garbek

E-Jugend I Till Ahnfeldt
0157 51616651
t.ahnfeldt@web.de
Philipp Kruse
0174 4275246
phkruse93@gmail.com

Dienstags und

Donnerstags

17.30 - 18.45 Uhr

in Strukdorf

Sonntags

11.00 Uhr

in Westerrade

E-Jugend II

Maik von Brühl

01639107853

maikvonbruehl@aol.com

Tom Schönfeldt

017631447403

 

   
E-Jugend III

Frank Hoier
 0176 19795200
fhoier@t-online.de

Thomas Rudorf
0178 9420896

e-jugend@tusgarbek.de

Montags und Mittwochs

17.15 - 18.30 Uhr

in Garbek

Samstags

13.00 Uhr

in Garbek

E-Jugend IV
Matthias Böttcher
0173 6070987
e-jugend@tusgarbek.de

 

Montags und Mittwochs

17.15 - 18.30 Uhr

in Garbek

Sonntags

11.00 Uhr

in Garbek

F-Jugend I Dieter Röthig
04559/612
f-jugend@tusgarbek.de

Michael Breitkreutz

0176 52261086

Mittwochs

17.00 - 18.30 Uhr

in Garbek

Samstags

15.00 Uhr

in Garbek

F-Jugend II Jennifer Hermann
jolieart@web.de

Anna Schönfeldt

01724385073
annaschoenfeldt@web.de

Mittwochs

16.00 - 17.30 Uhr

Freitags

16.30 - 18.00 Uhr

in Weede

Samstags

10.30 Uhr

in Weede

F-Jugend III Jan Evers
0170 5281391
jan.evers@gmx.de   

Holger Lohmann
0159 04390513
lohmann-nord@gmx.de

Dienstags und Freitags

17.00 - 18.15 Uhr

in Strukdorf

Samstags

10.00 Uhr

in Westerrade

G-Jugend I Simone Hartz
04559 7188507
g-jugend@tusgarbek.de
Johann Trotzki

Mittwochs

15.30 - 17.00 Uhr

in Garbek

 

G-Jugend II

Anna Schönfeldt

01724385073
annaschoenfeldt@web.de

 

Montags

16.00 - 17.00 Uhr

in Weede

 
G-Jugend III

Henning Molt

01742761112

henning.molt@gmail.com

 

Freitags

16.00 Uhr

in Strukdorf

 
Druckversion Druckversion | Sitemap
© FSG Wardersee